УНИКАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА КОРДИЦЕПСА

7 декабря 2021
Центр Здоровая Жизнь

ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ С ВАМИ ПРИНИМАТЬ КОРДИЦЕПС / CORDYCEPS

В Китае, Непале и Бутане кордицепс считают лекарством от двадцати одной болезни. Он исцеляет заболевания почек, печени и легких, снимает усталость и тонизирует, помогает при сердечно-сосудистых заболеваниях, снижает уровень сахара и холестерина в крови, укрепляет иммунную систему.

Действие гриба КОРДИЦЕПС / CORDYCEPS на организм

Дорогие друзья, здравствуйте!

В одном из предыдущих видео мы с Вами познакомились с уникальными свойствами кордицепса и убедились в том, что он благотворно воздействует на всю бронхо-легочную систему. Он применяется, как самостоятельное средство, так и как вспомогательное средство при основной терапии, которая направлена на лечение таких бронхо-легочных заболеваний, как пневмония, бронхит, трахеит, ХОБЛ, бронхиальная астма, туберкулез и др.

И сегодня я хочу познакомить Вас с другими свойствами кордицепса, который давным-давно применяется еще со времен Древнего Китая и принимается, чтобы улучшить состояние пациента, чтобы улучшить качество жизни и чтобы спасти жизни.



Многим известно такое качество кордицепса, как повышение выносливости при физических нагрузках. При этом, улучшается работоспособность у людей, причем, всех возрастных категорий. Улучшается оптимизация усвоения кислорода организмом и повышается выработка тех молекул, которые отвечают за энергоснабжение мышц, в том числе и сердечной мышцы. Кордицепс имеет одно свойство, которое ценят институты красоты. Это антивозрастное свойство. Все мы знаем, что люди стареют со временем, возникают морщины, возникает целый набор хронических заболеваний, пропадает сексуальное влечение. И на помощь таким людям приходит кордицепс.

Кордицепс содержит активные вещества, которые называются антиоксиданты. Антиоксиданты борются со свободными радикалами. При этом разглаживаются морщины, улучшается цвет лица, кожа становится ясной, гладкой, ровной. В общем, происходит омоложение всего организма.

Еще одним очень важным свойством кордицепса, причем, клинически доказанным свойством кордицепса, является его онкопротективное свойство.

Кордицепс содержит положительные, очень целебные полисахариды. Это кордицепсовая кислота, кордицепин и т. д. Они, соприкасаясь с Т-лимфоцитами (а Т-лимфоциты – это клетки иммунитета), активизируют эти клетки, и уже активный Т-лимфоцит видит чужеродную клетку (это может быть или клетка вируса или онко-клетка) и начинает ее уничтожать. Таким образом, кордицепс участвует в разрушении опухоли.

Очень активно и эффективно кордицепс используется для лечения и профилактики рака, особенно рака легкого, почек, печени и рака кожи.

Следующее свойство кордицепса – это мягкое снижение сахара крови. Поэтому кордицепс используется в программах по профилактике и лечению сахарного диабета II типа, но поскольку он улучшает структуру поджелудочной железы, то все чаще его стали применять при заболевании сахарного диабета I типа. Кроме этого, кордицепс устраняет такие побочные эффекты от сахарного диабета, как диабетическая стопа, а также препятствует разрушению внутреннего слоя сосудов – эндотелия.

Как я уже сказала, кордицепс благотворно воздействует на всю сердечно-сосудистую систему. Все это происходит за счет того, что он содержит вещество аденозин. Аденозин – это кардиопротектор, поэтому и весь кордицепс можно назвать кардиопротективным препаратом. В Китае кордицепс был признан на государственном уровне вместе с грибом Рейши и применяется активно в период реабилитации после сосудистых катастроф, после инсульта и после инфаркта. Ну и, конечно, его применяют для профилактики сосудистых заболеваний.

У кордицепса есть еще одно свойство, очень важное свойство. Он является прекрасным противовоспалительным препаратом. Дело в том, что кордицепс подавляет выработку воспалительных веществ, которые потом в дальнейшем дают крупные воспалительные процессы.

Почему так важно бороться с воспалениями? Потому что хроническое воспаление в дальнейшем может вызвать заболевания сердечно-сосудистой системы, а так же онкологические заболевания, ведь, в общем-то, рак – это и есть хроническое воспаление.

В Китае давным-давно знают, что если у человека больные почки, то в первую очередь, ему нужно назначить кордицепс, потому что кордицепс в дальнейшем избавит человека от гемодиализа. Он снизит уровень мочевины, уровень креатинина.

Ну а если в процессе УЗИ обнаружена киста почки, то это вообще говорит о том, что у человека может быть паппиломавирус, то есть он может быть заражен этим вирусом. И тогда опять назначается кордицепс, потому что кордицепс очень активен в устранении таких вирусов, как паппиломавирус, вирус Эпштейна Барра, вируса герпеса.

То же касается и печени. Если печень поражена гепатитом А или В, тоже нужно назначить кордицепс, потому что он активно уничтожает эти виды вирусов. Ну и все мы знаем, что функция кожи напрямую связана с функцией печени, поэтому если нужно очистить кожные покровы, то нужно сначала воздействовать на функцию печени. И таким образом, на помощь приходит кордицепс.

Дорогие друзья, мы сегодня с Вами изучили целебные свойства кордицепса китайского и можем сделать вывод о том, что кордицепс китайский нужен практически всем, потому что он препятствует перерождению здоровой клетки в злокачественную. Он благотворно воздействует на все органы и системы, он оздоравливает бронхо-легочную систему, сердечно-сосудистую, он оздоравливает почки, печень и т. д. Он активно принимает участие в лечении всех аллергических заболеваний, ну и, конечно, он обладает антивозрастным эффектом. То есть, он всем нам дает здоровье, бодрость и молодость.

И поэтому я очень рекомендую Вам пропить кордицепс хотя бы в течение 2 месяцев по 1 капсуле 3 раза в день. Это даст Вам силы, энергию, молодость, здоровье и наведет порядок во всех органах и системах Вашего организма. Давайте начнем с Вами принимать кордицепс.

Вам всего доброго, здоровья. Берегите себя и помните, что здоровье у нас только одно. До свидания.



 

.